1GE 3FE 4FE 1VOICE TELEFON-ONTARIO FTTH WIFI GPON ONU

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Guangdong
Markenname: BT-PON
Zertifizierung: CE
Modellnummer: BT-BCM6838G
Min Bestellmenge: 2
Preis: Negotination
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000 Einheit/Einheiten pro Monat
Art: FTTx-Lösungen Häfen: 1GE+3FE/4FE+1VOICE+1WIFI
Stromadapterinput: 100~240 V Wechselstrom, 50/60 Hz Gebrauch: FTTH
Bruttomasse: 555g Stromversorgung: 12v 1.5a
Pon: GPON Certiffication: CER/ISO9001
Markieren:

1VOICE WIFI GPON ONU

,

3FE WIFI GPON ONU

,

4FE FTTH GPON ONU

Telefon-Ontario Soem BT-BCM6838 FTTH GPON ONU Telefons GPON ONU 4FE WIFI wifi 1ge 3fe

 

Produkt-Beschreibung:

BT-BCM6838G/BT-BCM6838G+ vorbildliches ONU ist ein Benutzerstationsgerät, das unabhängig durch BTPT in Übereinstimmung mit solchem industriellen Hintergrund entwickelt wird. Das Gerät hat eingebaute ZweischichtVermittlungsaufgabe- und Dreischichtwegewahlfunktion. Mit Kompaktbauweise und kleinem Auftritt ist es eine Art optische Netzeinheit FTTH GPON mit Hochleistungs- und Energien-Leistungsaufnahme, die für die Anwendungsanforderungen von verschiedenen Datenservices in den FTTH-Vernetzungsszenario von verschiedenen Betreibern sehr passend ist.

 

Eigenschaften:

 

Produkt-Parameter:

Hardware-Spezifikationen
Größe (L*W*H) 136mm (L) ×45mm (W) ×166mm (H)
Zugang des optischen Signals 1*GPON
Benutzerschnittstelle

BT-BCM6838G+: 1GE+3FE+VOIP+WLAN+1USB

BT-BCM6838G: 4FE+VOIP+WLAN+1USB

Anzeigelampe POWER/WPS/WLAN/USB/LAN1/LAN2/LAN3/LAN4/TEL/INTERNET/LOS/PON
Knopf Netzschalter Knopf, Reset-Taste, WLAN-Knopf, WPS-Knopf
Gewicht 300g
Stromadapterinput 100V~240V WECHSELSTROM, 50Hz~60Hz
Stromversorgungsanforderung 12V DC, 1.5A
Leistungsaufnahme <10w>
Betriebstemperatur -10°C | +45°C
Umweltfeuchtigkeit 5% | 95% (kondensationsfrei)
PON-Schnittstelle
Modulart GPON-Klasse B+ SC/PC
Arbeitswellenlänge herauf 1310nm hinunter 1490nm
Optischer Energiewert TX 0.5~4dBm
Optische Energieempfindlichkeit RX -27dBm
Getriebeabstand 0~20km
Übertragungsrate Herauf 1.244Gbps; hinunter 2.488Gbps
Ethernet-Schnittstelle
Schnittstellenart RJ45
Schnittstellenparameter selbstanpassende Schnittstellen des Ethernets 1*10/100/1000Mbps und 3*10/100Mbps oder 4*10/100Mbps
Radioapparat
Arbeitsmodus IEEE 802,11 b/g/n
Antennenmuster 2*Built-in Antenne
Antennengewinn 3dBi
Drahtlose Bandbreite Unterstützung 20MHz/40MHz
Schnittstellenrate Höchstquote 300Mbps
SSID Bis 4 SSID-Sendungen werden gestützt
TÖPFE schließen an
Schnittstellenart 1* RJ11
Sprachvereinbarung SCHLÜCKCHEN
Codecs G.711/G.723/G.726/G.729
Protokoll der integrierten Schaltung Protokoll Gr-909 ist anwendbar

 

Geräte sind für die Erfüllung von FTTH und von Triple Play-Service-Nachfrage von Festnetzbetreibern oder -Kabelbetreibern bestimmt. Diese Kästen basieren auf der reifen Technologie des Gigabits GPON, die hoher Anteil Preis festzusetzen haben der Leistung, und der Technologie von 802.11n WiFi (2T2R), Schicht 2/3. Sie sind in hohem Grade zuverlässig und einfach, mit garantiertem QoS für unterschiedlichen Service instandzuhalten. Und sie sind mit technischen Regelungen wie IEEE802.3ah und technischer Anforderung von EPON-Ausrüstung von China Telecom völlig konform.

 

RFQ:

1.Can erhalte ich eine Probe frei?
Ja benötigen Sie Platzbeispielauftrag zu uns, und wir verringern vom folgenden Auftrag.
2.How tun mich wissen, dass Ihre Produkte ursprünglich und nagelneu sind?
Wir garantieren, dass Produkte von unserer Firma ursprünglich und nagelneu sind.
Wir sind der Schlüsselverteiler von Huawei, ZTE, Fiberhome, die Sonderangebot und technische Unterstützung von ihnen erhalten. Jedes Modell hat S-/Nzahl und wir schicken Sie die S-/Nliste zu Ihnen, nachdem wir versendet haben. Sie können mit bestätigen herstellen.
Sie erhalten konkurrenzfähigen Preis und professionelle technische Unterstützungen.
3.Could, das Sie für uns entwerfen?
Ja können wir Grafik einschließlich Drucken, Logo etc. tun für Sie, wenn Sie uns den Inhalt zur Verfügung stellen und sagen uns, wohin man setzt.
4.How können wir Auftrag vergeben?
Bestätigen Sie PU — Erhielt die Ablagerung — Vereinbaren Sie Produktion/Lieferung
Nachdem wir Vertrag auf den Parametern des Produktes schlossen, machen wir Proforma-Rechnung für Ihre Bestätigung. Als wir Ihre Vorauszahlung (Ablagerung) erhielten vereinbaren wir die Produktion und die Lieferung.
Wenn Sie Ihren eigenen Schiffsabsender haben, benutzen wir Ihren Schiffsabsender zu den Lieferungswaren. wenn nicht, dann, als die Waren im Zielhafen ankamen, müssen Sie eine Schiffsabsenderhilfe klar finden Sie die Gewohnheit.
5.How über das Verschiffen?
Für kleine Aufträge senden wir die Waren durch internationales ausdrücken wie HK Fedex, DHL, TNT oder UPS. Normalerweise nimmt er ungefähr 7
Arbeitstage zum anzukommen. Wenn groß, dauert Quantität, die wir durch Ozeantransport, es versenden, einen Monat, um anzukommen. wenn urgnet, Sie Verschiffen auf dem Luftweg, aber, Frachtkosten vorwählen kann seien Sie teurer.
6.What ist die Vorteile Ihrer Produkte?
A., gute Qualität und competetive Preise.
Qualitätskontrolle B. Strictly beim Produzieren.
Teamarbeit C. Professional, vom Entwurf, von der Entwicklung, produzierend, zusammenbauen, vom Verpacken und vom Versenden.
Kundendienst D. Good. Berufstechnische on-line-Unterstützung kann gewährt werden. Außerdem wenn irgendein Problem der Waren, wir hilft, das Problem zu lösen oder Ersatz der Waren zur Verfügung zu stellen.

1GE 3FE 4FE 1VOICE TELEFON-ONTARIO FTTH WIFI GPON ONU 01GE 3FE 4FE 1VOICE TELEFON-ONTARIO FTTH WIFI GPON ONU 11GE 3FE 4FE 1VOICE TELEFON-ONTARIO FTTH WIFI GPON ONU 2

Kontaktdaten
BT-PON

WhatsApp : +8617710557797