MODUL PX20++ C++ 7DBM EPON HUAWEI ZTE GEPON SFP

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Guangdong
Markenname: BT-PON
Zertifizierung: CE
Modellnummer: GE-LSM40
Min Bestellmenge: 2
Preis: Negotination
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000 Einheit/Einheiten pro Monat
Wellenlänge: 850nm/1310nm/1550nm Modellnummer: GE-LSM40-B
Anwendung: Telekommunikation Herkunftsort: CHINA
Abstand: 20km Art: FTTx-Lösungen
Rate: 1.25G Hafen: LC
Markieren:

MODUL 7DBM GEPON SFP

,

MODUL PX20++ EPON SFP

,

MODUL C++ GEPON SFP

EPON- ODER GEPON-OLT SFP PX20++ C++ MODUL 7DBM MIT HUAWEI ODER MODUL ZTE GEPON SFP

 

Produkt-Beschreibung:

Die SFP-Transceivers sind Hochleistung, die kosteneffektiven Module, die Daten-Verdoppelungklassiges von 1.25Gbps-/1.0625Gbps und 3km Getriebeabstand mit SMF stützen.
Der Transceiver besteht aus drei Abschnitten: ein FP-Laser-Übermittler, eine PIN-Fotodiode integriert mit einem Transwiderstandvorverstärker (TIA) und MCU-Steuergerät. Alle Module werden Lasersicherheitsanforderungen der Klasse I gerecht.

 

 

Eigenschaften:

 

 

 

Produkt-Parameter:

 

Material
Metall
Farbe
Silber
Datenrate
10Gb/s
Gewicht
20g
Faser-Schnittstelle
LC (SC/ST/FC optional)
Faser-Art
Simplex, Duplex-/Monomode-, in mehreren Betriebsarten
Abstand
300M, 10KM, 20KM, 40KM, 80KM, 100KM,…
Wellenlänge
850nm, 1310nm, 1550nm
Betriebstemperatur
0-70℃
Ethernet-Schnittstelle
eine Schnittstelle UTPs RJ45
Anwendbares Lichtleiterkabel
Ethernet 10G
Kanal der Faser-10G
Data Center
Andere Lichtleitstrecken
Anmerkung: Dieses SFP-Modul kompatibel mit CISCO, HUAWEI, WACHOLDERBUSCH, ZTE, D-LINK, HP,…

 

RFQ:

1.Can erhalte ich eine Probe frei?
Ja benötigen Sie Platzbeispielauftrag zu uns, und wir verringern vom folgenden Auftrag.
2.How tun mich wissen, dass Ihre Produkte ursprünglich und nagelneu sind?
Wir garantieren, dass Produkte von unserer Firma ursprünglich und nagelneu sind.
Wir sind der Schlüsselverteiler von Huawei, ZTE, Fiberhome, die Sonderangebot und technische Unterstützung von ihnen erhalten. Jedes Modell hat S-/Nzahl und wir schicken Sie die S-/Nliste zu Ihnen, nachdem wir versendet haben. Sie können mit bestätigen herstellen.
Sie erhalten konkurrenzfähigen Preis und professionelle technische Unterstützungen.
3.Could, das Sie für uns entwerfen?
Ja können wir Grafik einschließlich Drucken, Logo etc. tun für Sie, wenn Sie uns den Inhalt zur Verfügung stellen und sagen uns, wohin man setzt.
4.How können wir Auftrag vergeben?
Bestätigen Sie PU — Erhielt die Ablagerung — Vereinbaren Sie Produktion/Lieferung
Nachdem wir Vertrag auf den Parametern des Produktes schlossen, machen wir Proforma-Rechnung für Ihre Bestätigung. Als wir Ihre Vorauszahlung (Ablagerung) erhielten vereinbaren wir die Produktion und die Lieferung.
Wenn Sie Ihren eigenen Schiffsabsender haben, benutzen wir Ihren Schiffsabsender zu den Lieferungswaren. wenn nicht, dann, als die Waren im Zielhafen ankamen, müssen Sie eine Schiffsabsenderhilfe klar finden Sie die Gewohnheit.
5.How über das Verschiffen?
Für kleine Aufträge senden wir die Waren durch internationales ausdrücken wie HK Fedex, DHL, TNT oder UPS. Normalerweise dauert es ungefähr 7 Arbeitstage, um anzukommen. Wenn groß, dauert Quantität, die wir durch Ozeantransport, es versenden, einen Monat, um anzukommen. wenn urgnet, Sie Verschiffen auf dem Luftweg, aber, Frachtkosten vorwählen kann seien Sie teurer.
6.What ist die Vorteile Ihrer Produkte?
A., gute Qualität und competetive Preise.
Qualitätskontrolle B. Strictly beim Produzieren.
Teamarbeit C. Professional, vom Entwurf, von der Entwicklung, produzierend, zusammenbauen, vom Verpacken und vom Versenden.
Kundendienst D. Good. Berufstechnische on-line-Unterstützung kann gewährt werden. Außerdem wenn irgendein Problem der Waren, wir hilft, das Problem zu lösen oder Ersatz der Waren zur Verfügung zu stellen.

MODUL PX20++ C++ 7DBM EPON HUAWEI ZTE GEPON SFP 0MODUL PX20++ C++ 7DBM EPON HUAWEI ZTE GEPON SFP 1MODUL PX20++ C++ 7DBM EPON HUAWEI ZTE GEPON SFP 2

Kontaktdaten
BT-PON

WhatsApp : +8617710557797