0.9MM SC/APC 1X2 1X4 1X32 1*8 1*16 Faser-Optikteiler

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Guangdong
Markenname: BT-PON
Zertifizierung: CE
Modellnummer: 1*8 LC-SC UPC
Min Bestellmenge: 2
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000 Einheit/Einheiten pro Monat
Herkunftsort: CHINA Modellnummer: LC-SC
Wellenlänge: 1310nm/1490nm/1550nm Faser-Länge: 1m oder besonders angefertigt
Art: FTTx-Lösungen Zertifizierung: ISO9001
Material: PVC Modell: Singlde-Modus
Markieren:

0.9mm Faser-Optikteiler

,

0.9MM Teiler Faser-1x32

,

Optikteiler der Faser 1x2

FIBEROPTISCHE 0.9MM SC/APC 1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1*2 1*4 1*8 1*16 1*32 MINIart TEILER des FASER-TEILER-

 

Produkt-Beschreibung:

Diese optische Technologie des Teilergebrauch Hobel-Lichtwelle-Stromkreises (PLC) für aufgeteiltes Verhältnis 2, 4, 8,16, 32 und 64. Und wir produzieren 3 unterschiedliche Art spliter PLC, wie Mikrorohr, fügen kastenähnlichen den kastenähnlichen und ABS-Plastik ein. Bezieht sich Mikro- Rohrart des optischen Teilers auf die multi Kanaldirektausgabe der Port-0,9 Millimeter-Slipperfaser mit einer Kompaktbauweise und bedienungsfreundliches. Der Einsatzkasten immer im Optikanschlusskasten der Faser verwendet werden. Und die ABS, die kann kastenähnlich ist im ODF und in der Einschließung immer, benutzt werden. Alle Anwendung für FTTX-Netz, LAN-/WAN oder CATV-Netz.

 

Eigenschaften:

Kleines, kompaktes Paket, niedrige Einfügungsdämpfung, niedrige PDL, Verlust der hohen Rendite und ausgezeichnete Kanaleinheitlichkeit, Befolgung GR-1209 und GR-1221 Telcordia

 

Produkt-Parameter:

Parameter Spezifikation
Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1260 | 1650
Art 1x4 1x8 1x16 2x4 2x8 2x16 1x32 2x32 1x64
Maximum der Einfügungsdämpfungs-(DB) * <7><10><13><7><11><14><16><18><20>
Einheitlichkeit (DB) Max.* <0><1><1><1><1><2><2><2><2>
PDL (DB) Max.* <0><0><0><0><0><0><0><0><0>
Minute der Richtdämpfungs-(DB) * 55
Minute der Rückflussdämpfungs-(DB) * 55(50)
Betriebstemperatur (°C) -5~ +75
Lagertemperatur (°C) -40 | +85
Faserlänge 1m oder kundenspezifische Länge
Faser-Art Faser Corning SMF-28e
Verbindungsstück-Art Gewohnheit spezifiziert
Energie-Behandlung (mW) 300

 

RFQ:

1.Can erhalte ich eine Probe frei?
Ja benötigen Sie Platzbeispielauftrag zu uns, und wir verringern vom folgenden Auftrag.
2.How tun mich wissen, dass Ihre Produkte ursprünglich und nagelneu sind?
Wir garantieren, dass Produkte von unserer Firma ursprünglich und nagelneu sind.
Wir sind der Schlüsselverteiler von Huawei, ZTE, Fiberhome, die Sonderangebot und technische Unterstützung von ihnen erhalten. Jedes Modell hat S-/Nzahl und wir schicken Sie die S-/Nliste zu Ihnen, nachdem wir versendet haben. Sie können mit bestätigen herstellen.
Sie erhalten konkurrenzfähigen Preis und professionelle technische Unterstützungen.
3.Could, das Sie für uns entwerfen?
Ja können wir Grafik einschließlich Drucken, Logo etc. tun für Sie, wenn Sie uns den Inhalt zur Verfügung stellen und sagen uns, wohin man setzt.
4.How können wir Auftrag vergeben?
Bestätigen Sie PU — Erhielt die Ablagerung — Vereinbaren Sie Produktion/Lieferung
Nachdem wir Vertrag auf den Parametern des Produktes schlossen, machen wir Proforma-Rechnung für Ihre Bestätigung. Als wir Ihre Vorauszahlung (Ablagerung) erhielten vereinbaren wir die Produktion und die Lieferung.
Wenn Sie Ihren eigenen Schiffsabsender haben, benutzen wir Ihren Schiffsabsender zu den Lieferungswaren. wenn nicht, dann, als die Waren im Zielhafen ankamen, müssen Sie eine Schiffsabsenderhilfe klar finden Sie die Gewohnheit.
5.How über das Verschiffen?
Für kleine Aufträge senden wir die Waren durch internationales ausdrücken wie HK Fedex, DHL, TNT oder UPS. Normalerweise dauert es ungefähr 7 Arbeitstage, um anzukommen. Wenn groß, dauert Quantität, die wir durch Ozeantransport, es versenden, einen Monat, um anzukommen. wenn urgnet, Sie Verschiffen auf dem Luftweg, aber, Frachtkosten vorwählen kann seien Sie teurer.
6.What ist die Vorteile Ihrer Produkte?
A., gute Qualität und competetive Preise.
Qualitätskontrolle B. Strictly beim Produzieren.
Teamarbeit C. Professional, vom Entwurf, von der Entwicklung, produzierend, zusammenbauen, vom Verpacken und vom Versenden.
Kundendienst D. Good. Berufstechnische on-line-Unterstützung kann gewährt werden. Außerdem wenn irgendein Problem der Waren, wir hilft, das Problem zu lösen oder Ersatz der Waren zur Verfügung zu stellen.

0.9MM SC/APC 1X2 1X4 1X32 1*8 1*16 Faser-Optikteiler 00.9MM SC/APC 1X2 1X4 1X32 1*8 1*16 Faser-Optikteiler 10.9MM SC/APC 1X2 1X4 1X32 1*8 1*16 Faser-Optikteiler 2

Kontaktdaten
BT-PON

WhatsApp : +8617710557797