SC/PC-SC/PC G652D Inspektion 2 Meter-Faser-Optikverbindungskabel

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Guangdong
Markenname: BT-PON
Zertifizierung: CE
Modellnummer: 1*8 LC-SC UPC
Min Bestellmenge: 2
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000 Einheit/Einheiten pro Monat
Herkunftsort: CHINA Einfügungsdämpfung: ≤0.3dB
Modellnummer: SC/UPC-SC/UPC INSPEKTION Art: FTTx-Lösungen
Faser-Art: Monomode- 9/125um Connetcor: SC/APC zu SC/APC
Wellenlänge: 1310nm oder 1550nm Verpackung: Bündel, ploybag, Karton
Markieren:

Sc-PC Faser-Verbindungskabel

,

2 Meter-Faser-Optikverbindungskabel

,

G652d-Faser-Optikverbindungskabel

SC/PC-SC/PC G652D LÄNGEN-FASER-OPTIKsc-VERBINDUNGSKABEL INSPEKTION 2 METER-2MM

 

Produkt-Beschreibung:

Sie kommen mit Ihrer Wahl der Simplex- oder Duplexkabelkonfiguration. Umfangreiche Strecke der Faserfleckenkabel werden mit hochmodernen Verbindungsstücken und verfügbar in jeder Kombination St., Sc, LC und MTRJ mit PC-, UPC- oder APC-Politurarten beendet, um Ihre Standard- oder kundenspezifischen Konfigurationen zu treffen.

 

Eigenschaften:

 

Produkt-Parameter:

 

Parameter FC, SC, ST., LC, MU, D4, LÄRM, SMA MT-RJ E2000
PC UPC APC PC PC APC UPC
Modus Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion Inspektion Millimeter Inspektion Inspektion Inspektion
Einfügungsdämpfung (DB) ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
Rückflussdämpfung (DB) ≥45 ≥35 ≥50 ≥50 ≥60 ≥35 ≥25 ≥45 ≥60 ≥50
Wiederholbarkeit (DB) ≤0.2
Austauschbarkeit (DB) ≤0.2
Nutzungsdauer >1000times
Dehnfestigkeit >10kg
Funktionierender Temp (°C) -30°C ~+75°C -10°C ~+75°C
Speichertemp (°C) -40°C zu +85°C

 

RFQ:

1.Can erhalte ich eine Probe frei?
Ja benötigen Sie Platzbeispielauftrag zu uns, und wir verringern vom folgenden Auftrag.
2.How tun mich wissen, dass Ihre Produkte ursprünglich und nagelneu sind?
Wir garantieren, dass Produkte von unserer Firma ursprünglich und nagelneu sind.
Wir sind der Schlüsselverteiler von Huawei, ZTE, Fiberhome, die Sonderangebot und technische Unterstützung von ihnen erhalten. Jedes Modell hat S-/Nzahl und wir schicken Sie die S-/Nliste zu Ihnen, nachdem wir versendet haben. Sie können mit bestätigen herstellen.
Sie erhalten konkurrenzfähigen Preis und professionelle technische Unterstützungen.
3.Could, das Sie für uns entwerfen?
Ja können wir Grafik einschließlich Drucken, Logo etc. tun für Sie, wenn Sie uns den Inhalt zur Verfügung stellen und sagen uns, wohin man setzt.
4.How können wir Auftrag vergeben?
Bestätigen Sie PU — Erhielt die Ablagerung — Vereinbaren Sie Produktion/Lieferung
Nachdem wir Vertrag auf den Parametern des Produktes schlossen, machen wir Proforma-Rechnung für Ihre Bestätigung. Als wir Ihre Vorauszahlung (Ablagerung) erhielten vereinbaren wir die Produktion und die Lieferung.
Wenn Sie Ihren eigenen Schiffsabsender haben, benutzen wir Ihren Schiffsabsender zu den Lieferungswaren. wenn nicht, dann, als die Waren im Zielhafen ankamen, müssen Sie eine Schiffsabsenderhilfe klar finden Sie die Gewohnheit.
5.How über das Verschiffen?
Für kleine Aufträge senden wir die Waren durch internationales ausdrücken wie HK Fedex, DHL, TNT oder UPS. Normalerweise dauert es ungefähr 7 Arbeitstage, um anzukommen. Wenn groß, dauert Quantität, die wir durch Ozeantransport, es versenden, einen Monat, um anzukommen. wenn urgnet, Sie Verschiffen auf dem Luftweg, aber, Frachtkosten vorwählen kann seien Sie teurer.
6.What ist die Vorteile Ihrer Produkte?
A., gute Qualität und competetive Preise.
Qualitätskontrolle B. Strictly beim Produzieren.
Teamarbeit C. Professional, vom Entwurf, von der Entwicklung, produzierend, zusammenbauen, vom Verpacken und vom Versenden.
Kundendienst D. Good. Berufstechnische on-line-Unterstützung kann gewährt werden. Außerdem wenn irgendein Problem der Waren, wir hilft, das Problem zu lösen oder Ersatz der Waren zur Verfügung zu stellen.

SC/PC-SC/PC G652D Inspektion 2 Meter-Faser-Optikverbindungskabel 0SC/PC-SC/PC G652D Inspektion 2 Meter-Faser-Optikverbindungskabel 1SC/PC-SC/PC G652D Inspektion 2 Meter-Faser-Optikverbindungskabel 2

Kontaktdaten
BT-PON

WhatsApp : +8617710557797