St.-PC APC UPC 3M 5M 10M Single Mode Fiber Sc-LC FC Pullover

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Guangdong
Markenname: BT-PON
Zertifizierung: CE
Modellnummer: 1*8 LC-SC UPC
Min Bestellmenge: 2
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000 Einheit/Einheiten pro Monat
Einfügungsdämpfung: ≤0.3dB Verpackung: Bündel, ploybag, Karton
Connetcor: SC/APC zu SC/APC Wellenlänge: 1310nm oder 1550nm
Faser-Art: Monomode- 9/125um Herkunftsort: CHINA
Modellnummer: SC/UPC-SC/UPC INSPEKTION Art: FTTx-Lösungen
Markieren:

Pullover 10M Single Mode Fiber

,

5M Single Mode Fiber Pullover

,

Faser-Optikpullover Sc LC

FASER-OPTIKverbindungskabel-PULLOVER-SC-LC FC MONOMODE--VERBINDUNGSKABEL 3M 5M 10M ST.-PC-APC UPC

 

Produkt-Beschreibung:

Faseroptikverbindungskabel war in allen Arten optische Netzwerk-Lösungen, wie Sicherheit, WAN, LAN, CATV, FTTX, Testgerät weitverbreitet.

Schraubengewindekoppelungsmechanismus
Keramische Zwingen
Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
Gut in der Wiederholbarkeit und in der Austauschbarkeit
Inspektion der Einfügung 100%, der Rückflussdämpfung, der Stirnfläche und der Störung
Ausgezeichnete mechanische Ausdauer
Hohe Glaubwürdigkeit und Stabilität

 

Eigenschaften:

 

Produkt-Parameter:

 

Parameter FC, SC, ST., LC, MU, D4, LÄRM, SMA MT-RJ E2000
PC UPC APC PC PC APC UPC
Modus Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion Inspektion Millimeter Inspektion Inspektion Inspektion
Einfügungsdämpfung (DB) ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
Rückflussdämpfung (DB) ≥45 ≥35 ≥50 ≥50 ≥60 ≥35 ≥25 ≥45 ≥60 ≥50
Wiederholbarkeit (DB) ≤0.2
Austauschbarkeit (DB) ≤0.2
Nutzungsdauer >1000times
Dehnfestigkeit >10kg
Funktionierender Temp (°C) -30°C ~+75°C -10°C ~+75°C
Speichertemp (°C) -40°C zu +85°C

 

RFQ:

1.Can erhalte ich eine Probe frei?
Ja benötigen Sie Platzbeispielauftrag zu uns, und wir verringern vom folgenden Auftrag.
2.How tun mich wissen, dass Ihre Produkte ursprünglich und nagelneu sind?
Wir garantieren, dass Produkte von unserer Firma ursprünglich und nagelneu sind.
Wir sind der Schlüsselverteiler von Huawei, ZTE, Fiberhome, die Sonderangebot und technische Unterstützung von ihnen erhalten. Jedes Modell hat S-/Nzahl und wir schicken Sie die S-/Nliste zu Ihnen, nachdem wir versendet haben. Sie können mit bestätigen herstellen.
Sie erhalten konkurrenzfähigen Preis und professionelle technische Unterstützungen.
3.Could, das Sie für uns entwerfen?
Ja können wir Grafik einschließlich Drucken, Logo etc. tun für Sie, wenn Sie uns den Inhalt zur Verfügung stellen und sagen uns, wohin man setzt.
4.How können wir Auftrag vergeben?
Bestätigen Sie PU — Erhielt die Ablagerung — Vereinbaren Sie Produktion/Lieferung
Nachdem wir Vertrag auf den Parametern des Produktes schlossen, machen wir Proforma-Rechnung für Ihre Bestätigung. Als wir Ihre Vorauszahlung (Ablagerung) erhielten vereinbaren wir die Produktion und die Lieferung.
Wenn Sie Ihren eigenen Schiffsabsender haben, benutzen wir Ihren Schiffsabsender zu den Lieferungswaren. wenn nicht, dann, als die Waren im Zielhafen ankamen, müssen Sie eine Schiffsabsenderhilfe klar finden Sie die Gewohnheit.
5.How über das Verschiffen?
Für kleine Aufträge senden wir die Waren durch internationales ausdrücken wie HK Fedex, DHL, TNT oder UPS. Normalerweise dauert es ungefähr 7 Arbeitstage, um anzukommen. Wenn groß, dauert Quantität, die wir durch Ozeantransport, es versenden, einen Monat, um anzukommen. wenn urgnet, Sie Verschiffen auf dem Luftweg, aber, Frachtkosten vorwählen kann seien Sie teurer.
6.What ist die Vorteile Ihrer Produkte?
A., gute Qualität und competetive Preise.
Qualitätskontrolle B. Strictly beim Produzieren.
Teamarbeit C. Professional, vom Entwurf, von der Entwicklung, produzierend, zusammenbauen, vom Verpacken und vom Versenden.
Kundendienst D. Good. Berufstechnische on-line-Unterstützung kann gewährt werden. Außerdem wenn irgendein Problem der Waren, wir hilft, das Problem zu lösen oder Ersatz der Waren zur Verfügung zu stellen.

St.-PC APC UPC 3M 5M 10M Single Mode Fiber Sc-LC FC Pullover 0St.-PC APC UPC 3M 5M 10M Single Mode Fiber Sc-LC FC Pullover 1St.-PC APC UPC 3M 5M 10M Single Mode Fiber Sc-LC FC Pullover 2

Kontaktdaten
BT-PON

WhatsApp : +8617710557797